установить
Мы сравниваем цены и находим дешевые авиабилеты онлайн
  • RUBроссийские рубли
  • UAHукраинские гривны
  • KGSкиргизский сом
  • UZSузбекский сум
  • USDдоллары США
  • EURевро
  • KZTтенге

    Дешевые авиабилеты из Киева (IEV) в Тель-Авив (TLV)

    Самый дешевый авиабилет из Киева в Тель-Авив найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании Эль Аль с вылетом 2017.11.20 и стоимостью 2 943 Найти этот билет

    Смотрите также: Обратные рейсы из Тель-Авива в Киев

    • Расстояние между городами 2079км
    • Стоимость перелета от 2 943грн

    Динамика цен на перелет

    • Туда-обратно
    • В одну сторону
    Авиабилеты найденые на рейсы из Киева в Тель-Авив в течение последних 48 часов.
    Для того, чтобы проверить их наличие, запустите поиск!

    Календарь низких цен из Киева в Тель-Авив

    Цена на эти билеты может понизиться!

    Получайте письма о изменении
    цены на вашу почту:
    из Киева
    в Тель-Авив

    Прямые рейсы из Киева в Тель-Авив

    Вы ищете дешевые авиабилеты Киев — Тель-Авив ? С сайтом aviapoisk.ua вы чрезвычайно легко и быстро найдете информацию, касающуюся нужных направлений, и сэкономите на авиа перелете. Чтобы купить авиабилеты из Киева в Тель-Авив, достаточно только спланировать нюансы маршрута, найти необходимый вам билет, забронировать его, а затем заплатить за приобретение. Сайт предоставляет клиентам выгодную возможность летать за минимальную сумму - цены на билеты доступны практически каждому туристу. 


    Авиакомпания Рейс Вылет Прилёт В пути Дни вылета
    Aвиакомпания Международные Авиалинии Украины PS 775 9:50
    Жуляны
    13:05
    Бен-Гурион
    3ч. 15м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Международные Авиалинии Украины PS 779 10:55
    Жуляны
    14:15
    Бен-Гурион
    3ч. 20м. пн, чт, вс найти билет
    Aвиакомпания Международные Авиалинии Украины PS 777 20:10
    Жуляны
    23:20
    Бен-Гурион
    3ч. 10м. каждый день найти билет

    Аэропорты города Киев:

    ЖуляныБорисполь

    Аэропорты города Тель-Авив:

    Сде-ДовБен-Гурион


    Вы можете купить авиабилеты из Киева в Тель-Авив на рейсы авиакомпаний:

    Международные Авиалинии Украины


    Благодаря aviapoisk.ua каждый ценитель авиа перелетов может позволить себе самые выгодные и реально низкие цены на билеты. Портал эффективно анализирует различные системы современного бронирования и предложения, в результате чего Вы обязательно получите только действительно дешевые авиабилеты. Если нужно быстро купить надежный билет на самолет из Киева в Тель-Авив - обратитесь к профессионалам. Сегодня забронировать замечательные билеты Киев - Тель-Авив более легко, чем Вы представляете. Достаточно воспользоваться удобным методом поиска билетов на портале.




    Оценить доступные сегодня блага цивилизации можно не только совершив быстрый и безопасный перелёт из Киева в любую страну мира, но и воспользовавшись современным сервисом и купить авиабилеты онлайн.

    Наши клиенты могут не только осуществлять бронирование билета на самолёт, но и первыми узнавать о скидках и специальных предложениях, воспользовавшись «Календарём низких цен», размещённом на сайте. Естественно, перелёты, которые попадают под действие какой-либо акции, окажутся гораздо привлекательнее для путешественников, чем стоимость обычного билета. Помимо прочего, на сайте много дополнительной информации для собирающихся вылететь из страны, включая автоматический переход на популярные страницы бронирования отелей или страховании за рубежом.

    По сведениям пресс-службы аэропорта Борисполь направление из Киева в Тель-Авив занимает второе место по объёмам осуществляемых авиаперевозок. К примеру, если рассматривать это конкретное направление сейчас, то можно выбрать из вариантов, предоставленных ниже.

    Компания «Аэросвит» предлагает своим клиентам прямой ежедневный рейс без пересадок длительностью около трёх с половиной часов на комфортабельном Аэробусе 320. Стоимость авиабилета стартует с 380 долларов.

    Возможен и более дешёвый вариант от 360 долларов, только с пересадкой в Будапеште. Каждодневное предложение предоставлено авиакомпанией «Малеев». Перелёт самолётами Боинг 767 займёт в общей сложности около 10 часов.

    Авиаперевозчик «ЕльАль» готов предложить самый короткий перелёт на протяжении около трёх часов, задействовав проверенные временем самолёты Боинг 737. Цена при этом не особо отличается и начинается от 400 долларов. Единственный минус – воспользоваться услугой можно в любой день, кроме пятницы и субботы.

    Мы готовы отыскать для Вас наиболее удобный и выгодный авиарейс в любые страны и на любые даты. Воспользуйтесь популярным сервисом aviapoisk.ua и наши специалисты подберут самые дешёвые рейсы.


    При покупке билетов туда и обратно их цена будет ниже, чем стоимость каждого в отдельности.
    Вы можете искать только до 9 пассажиров одновременно. Младенцев не должно быть больше, чем взрослых пассажиров
    Параллельно с покупкой билетов вы можете начать поиск отелей
    Для выбора дат вылета и прилета можно воспользоваться календарём
    Вы можете указать город или аэропорт при заполнении пунктов вылета и назначения
    В бизнес-классе количество мест меньше, а стоимость билетов и уровень комфорта выше
    Нажмите для начала поиска
    Закрыть
    Найти отели в новом окне
    ЭКОНОМ
    БИЗНЕС