в Москву от 61 605 тг

Авиабилеты из Барселоны в Милан от 646грн

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты из Барселоны в Милан

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Барселона (BCN) Милан (MIL)

Благодаря aviapoisk.ua каждый ценитель авиа перелетов может позволить себе самые выгодные и реально низкие цены на билеты. Портал эффективно анализирует различные системы современного бронирования и предложения, в результате чего Вы обязательно получите только действительно дешевые авиабилеты. Если нужно быстро купить надежный билет на самолет Барселона Милан - обратитесь к профессионалам. Сегодня забронировать замечательные билеты из Барселоны - в Милан более легко, чем Вы представляете. Достаточно воспользоваться удобным методом поиска билетов на портале.

Самый дешевый авиабилет из Барселоны в Милан, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Ryanair с вылетом 14 февраляи стоимостью от 646грн. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на авиабилеты Барселона – Милан

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Ryanair

(FR6353)

06:20 1ч. 50м. 08:10каждый день
Vueling

(VY6330)

07:15 1ч. 30м. 08:45пн, вт, ср, чт, пт, сб

(U22760)

08:55 1ч. 40м. 10:35пн, вт, ср, чт, пт, сб

(U22760)

09:10 1ч. 40м. 10:50вс
Vueling

(VY6332)

10:25 1ч. 30м. 11:55вс
Vueling

(VY6332)

11:30 1ч. 30м. 13:00пт
Ryanair

(FR6305)

13:35 1ч. 50м. 15:25каждый день
Alitalia

(AZ71)

13:40 1ч. 30м. 15:10каждый день

(U22762)

13:50 1ч. 40м. 15:30пн, пт, сб, вс
Vueling

(VY6334)

15:05 1ч. 30м. 16:35чт, пт

(U22766)

16:50 1ч. 40м. 18:30пн, вт, ср, чт, пт, вс

(U22766)

17:40 1ч. 40м. 19:20сб
Vueling

(VY6336)

18:25 1ч. 30м. 19:55пн, вт, ср, чт, пт, вс
Ryanair

(FR6365)

19:40 1ч. 50м. 21:30каждый день

(U22768)

21:50 1ч. 40м. 23:30пн, вт, ср, чт, пт, вс

Авиаперелет из Барселоны в Милан в цифрах

Расстояние между городами перелета Барселона – Милан составляет 738 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:05 до 23:45. Среднее время перелета Барселона – Милан: 1 ч 35 мин. Самый быстрый перелет: 1 ч 30 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 30 мин1 ч 35 мин00:0523:45738 км

Авиакомпании, летающие из Барселоны в Милан

Аэропорты Барселоны, из которых производятся авиарейсы в Милан:

Барселона (BCN)

Аэропорты Милана, принимающие авиарейсы из Барселоны:

Малпенса (MXP)

Популярные перелеты из Киева

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить