установить
Мы сравниваем цены и находим дешевые авиабилеты онлайн
  • RUBроссийские рубли
  • UAHукраинские гривны
  • KGSкиргизский сом
  • UZSузбекский сум
  • USDдоллары США
  • EURевро
  • KZTтенге

    Дешевые авиабилеты из Осло (OSL) в Берген (BGO)

    Самый дешевый авиабилет из Осло в Берген найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании с вылетом 2017.11.18 и стоимостью 809 Найти этот билет

    Смотрите также: Обратные рейсы из Бергена в Осло

    • Расстояние между городами 325км
    • Стоимость перелета от 809грн

    Динамика цен на перелет

    • Туда-обратно
    • В одну сторону
    Авиабилеты найденые на рейсы из Осло в Берген в течение последних 48 часов.
    Для того, чтобы проверить их наличие, запустите поиск!

    Календарь низких цен из Осло в Берген

    Цена на эти билеты может понизиться!

    Получайте письма о изменении
    цены на вашу почту:
    из Осло
    в Берген

    Прямые рейсы из Осло в Берген

    Вы ищете дешевые авиабилеты Осло — Берген ? С сайтом aviapoisk.ua вы чрезвычайно легко и быстро найдете информацию, касающуюся нужных направлений, и сэкономите на авиа перелете. Чтобы купить авиабилеты из Осло в Берген, достаточно только спланировать нюансы маршрута, найти необходимый вам билет, забронировать его, а затем заплатить за приобретение. Сайт предоставляет клиентам выгодную возможность летать за минимальную сумму - цены на билеты доступны практически каждому туристу. 


    Авиакомпания Рейс Вылет Прилёт В пути Дни вылета
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 402 6:15
    Осло
    7:10
    Флесланд
    55м. пн, вт, ср, чт найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 162 6:25
    Осло
    8:05
    Флесланд
    1ч. 40м. пн, вт, ср, чт, пт найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 404 7:05
    Осло
    8:00
    Флесланд
    55м. пт найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 249 7:05
    Осло
    8:00
    Флесланд
    55м. вт найти билет
    Aвиакомпания DY DY 602 7:10
    Осло
    8:05
    Флесланд
    55м. пн, вт, ср найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 404 7:20
    Осло
    8:15
    Флесланд
    55м. пн, вт, ср, чт найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 404 7:45
    Осло
    8:40
    Флесланд
    55м. сб найти билет
    Aвиакомпания DY DY 604 8:00
    Осло
    8:55
    Флесланд
    55м. пн, вт, ср, чт, пт найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 251 8:00
    Осло
    8:55
    Флесланд
    55м. пн, вт, ср, чт, пт найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 406 8:50
    Осло
    9:45
    Флесланд
    55м. пн, вт, ср, чт найти билет
    Aвиакомпания DY DY 606 8:55
    Осло
    9:50
    Флесланд
    55м. пн, вт, ср, чт, пт, сб найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 142 9:30
    Осло
    11:08
    Флесланд
    1ч. 38м. сб найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 408 9:40
    Осло
    10:35
    Флесланд
    55м. пн найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 162 9:50
    Осло
    12:03
    Флесланд
    2ч. 13м. сб найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 187 9:50
    Осло
    11:37
    Флесланд
    1ч. 47м. сб найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 257 10:00
    Осло
    10:50
    Флесланд
    50м. вс найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 408 10:25
    Осло
    11:20
    Флесланд
    55м. пт найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 257 10:35
    Осло
    11:25
    Флесланд
    50м. пт, сб найти билет
    Aвиакомпания DY DY 608 10:40
    Осло
    11:35
    Флесланд
    55м. пн, вт, ср, чт, пт найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 408 10:55
    Осло
    11:50
    Флесланд
    55м. вс найти билет
    Aвиакомпания DY DY 610 11:50
    Осло
    12:45
    Флесланд
    55м. сб, вс найти билет
    Aвиакомпания DY DY 614 12:10
    Осло
    13:05
    Флесланд
    55м. пн, вт, ср, чт, пт найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 414 12:25
    Осло
    14:15
    Флесланд
    1ч. 50м. ср, чт найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 263 12:45
    Осло
    13:35
    Флесланд
    50м. пн, ср, чт, пт, сб найти билет
    Aвиакомпания DY DY 612 13:20
    Осло
    14:15
    Флесланд
    55м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 414 13:20
    Осло
    14:15
    Флесланд
    55м. пт найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 267 13:35
    Осло
    14:25
    Флесланд
    50м. пт найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 191 13:40
    Осло
    15:27
    Флесланд
    1ч. 47м. вс найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 414 14:00
    Осло
    14:55
    Флесланд
    55м. сб найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 269 14:45
    Осло
    15:35
    Флесланд
    50м. пн, вт, чт, сб, вс найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 416 14:45
    Осло
    15:45
    Флесланд
    1ч. 0м. вс найти билет
    Aвиакомпания DY DY 616 14:50
    Осло
    15:45
    Флесланд
    55м. вс найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 416 14:55
    Осло
    15:50
    Флесланд
    55м. пт найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 271 15:30
    Осло
    16:20
    Флесланд
    50м. пн, вт, чт, пт найти билет
    Aвиакомпания DY DY 618 15:40
    Осло
    16:35
    Флесланд
    55м. пн, вт, ср, чт, пт, вс найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 149 16:00
    Осло
    18:10
    Флесланд
    2ч. 10м. вс найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 149 16:05
    Осло
    19:00
    Флесланд
    2ч. 55м. пн, вт, ср, чт, пт найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 418 16:10
    Осло
    17:10
    Флесланд
    1ч. 0м. ср, пт найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 418 16:10
    Осло
    17:05
    Флесланд
    55м. пн, вт, чт, вс найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 273 16:15
    Осло
    17:05
    Флесланд
    50м. вт найти билет
    Aвиакомпания DY DY 620 16:20
    Осло
    17:15
    Флесланд
    55м. каждый день найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 273 16:20
    Осло
    17:10
    Флесланд
    50м. вс найти билет
    Aвиакомпания DY DY 622 16:55
    Осло
    17:50
    Флесланд
    55м. пн, вт, ср, чт, пт, вс найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 277 17:00
    Осло
    17:50
    Флесланд
    50м. пн, ср, пт, вс найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 166 17:20
    Осло
    19:00
    Флесланд
    1ч. 40м. вс найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 193 17:40
    Осло
    19:27
    Флесланд
    1ч. 47м. пн, вт, ср, чт, пт найти билет
    Aвиакомпания DY DY 624 17:40
    Осло
    18:35
    Флесланд
    55м. пн, вт, ср, чт, пт найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 279 18:00
    Осло
    18:50
    Флесланд
    50м. пн, пт найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 281 18:15
    Осло
    19:05
    Флесланд
    50м. вс найти билет
    Aвиакомпания DY DY 626 18:20
    Осло
    19:15
    Флесланд
    55м. пн, вт, ср, чт, пт, вс найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 283 18:45
    Осло
    19:35
    Флесланд
    50м. вт найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 424 18:50
    Осло
    19:45
    Флесланд
    55м. пн, вт, ср, чт, пт, вс найти билет
    Aвиакомпания DY DY 632 19:00
    Осло
    19:55
    Флесланд
    55м. пн, вт, ср, чт, пт, вс найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 287 19:30
    Осло
    20:20
    Флесланд
    50м. вт, ср, чт, пт, вс найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 426 20:05
    Осло
    21:00
    Флесланд
    55м. вс найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 291 20:15
    Осло
    21:05
    Флесланд
    50м. вт, чт найти билет
    Aвиакомпания DY DY 634 20:20
    Осло
    21:15
    Флесланд
    55м. чт, пт, вс найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 287 20:40
    Осло
    21:30
    Флесланд
    50м. сб найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 297 21:10
    Осло
    22:00
    Флесланд
    50м. вс найти билет
    Aвиакомпания DY DY 648 21:35
    Осло
    22:30
    Флесланд
    55м. вс найти билет
    Aвиакомпания Wideroe's Flyveselskap WF 428 21:40
    Осло
    22:40
    Флесланд
    1ч. 0м. вс найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 295 21:45
    Осло
    22:35
    Флесланд
    50м. ср, чт, вс найти билет
    Aвиакомпания DY DY 638 22:00
    Осло
    22:55
    Флесланд
    55м. пн, вт, ср, чт, пт найти билет
    Aвиакомпания DY DY 638 22:20
    Осло
    23:15
    Флесланд
    55м. вс найти билет
    Aвиакомпания SAS SK 299 22:45
    Осло
    23:35
    Флесланд
    50м. вт, ср, чт, вс найти билет
    Показано 10 рейсов из 65
    Показать полное расписание

    Аэропорты города Осло:

    ФорнебюОслоСандефджорд

    Аэропорты города Берген:

    Флесланд


    Вы можете купить авиабилеты из Осло в Берген на рейсы авиакомпаний:

    Wideroe's Flyveselskap SAS


    Благодаря aviapoisk.ua каждый ценитель авиа перелетов может позволить себе самые выгодные и реально низкие цены на билеты. Портал эффективно анализирует различные системы современного бронирования и предложения, в результате чего Вы обязательно получите только действительно дешевые авиабилеты. Если нужно быстро купить надежный билет на самолет из Осло в Берген - обратитесь к профессионалам. Сегодня забронировать замечательные билеты Осло - Берген более легко, чем Вы представляете. Достаточно воспользоваться удобным методом поиска билетов на портале.





    При покупке билетов туда и обратно их цена будет ниже, чем стоимость каждого в отдельности.
    Вы можете искать только до 9 пассажиров одновременно. Младенцев не должно быть больше, чем взрослых пассажиров
    Параллельно с покупкой билетов вы можете начать поиск отелей
    Для выбора дат вылета и прилета можно воспользоваться календарём
    Вы можете указать город или аэропорт при заполнении пунктов вылета и назначения
    В бизнес-классе количество мест меньше, а стоимость билетов и уровень комфорта выше
    Нажмите для начала поиска
    Закрыть
    Найти отели в новом окне
    ЭКОНОМ
    БИЗНЕС